Какой у тебя нынешние рутины для ногтей?

время нарисовать лапы!
Я просто сидел, чтобы нарисовать мои лапы, когда я должен думать о любящих лаках, любящих лаковых дамах (и восеющих) и наших различных рутинах для ногтей.

Например, мой друг Джен. Она любит регулярно относиться к себе на салон красоты для ногтей, тогда как мой друг колледжа, который просто Polop огромное падение польских на каждом гвоте, распространив его с кистью, и это было так.

РЕКЛАМА

Я обычно делаю свои ногти дома, потому что 1) Мне нравится менять цвета каждые несколько дней, 2) Я нахожу его расслабляющим, и 3) Я очень особенный о моих ногтях, поэтому я не посещаю салоны красоты для ногтей слишком часто.

Во-первых, я рисую свою лучшую лапу, потом у меня осталось. Тогда мне нравится следить за дополнительным пальтом или двумя, чтобы улучшить то, что я использую цвета. Если я чувствую себя амбициозным или иметь некоторое дополнительное время, я начну с базового пальто и закончите с верхним слоем, но это зависит … Я не всегда говорю эту лишнюю милю (снова, потому что я люблю менять мою польскую довольно часто).

А ты? Какой у тебя нынешние рутины для ногтей? Вы выбираете At-Home Manis или Nazy Salons? И вы любите все проходить с несколькими слоями, эффектами OMBRE, Neon Nail Art или наклейки, или вы склонны придерживаться одного пальто?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Каренс

Слияние Привет и доволен вторник, друг! Вы знаете, что я понял прошлой ночью после просмотра довольно в розовом для Ga-Jillionth Time?

РЕКЛАМА

Этот фильм имеет выдающийся саундтрек! Когда я проснулся этим утром, если вы уйдете, был гулять в моей голове …

В других новостях, ожидается, что он будет еще одним теплым здесь в районе залива сегодня в районе залива, поэтому, если вкладки считают, чтобы позволить мне сделать перерыв, я думаю, что я собираюсь отправиться на открытый торговый центр для некоторых витаминских товаров и витамин Подразделение

Хорошего сегодня.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Какое самое лучшее место, чтобы соответствовать вашему фону?Какое самое лучшее место, чтобы соответствовать вашему фону?

, написанный Сэмом Фрилансный макияж Художник, а также писатель в блоге SAM имеет представление о том, чтобы помочь вам обнаружить ваш матч фонда на сегодняшнем гостевом посте. Ах, старый возраст: