Quickie Lush Haul (и День Матери)

Пару недель назад я обсудил, что у меня достаточно пустых контейнеров, чтобы выкупить для абсолютно бесплатной маски для лица и запросить от вас рекомендации. Спасибо за все предложения! Я наконец добрался до пышного магазина – вот с чем я вышел:

Насколько красивая эта сумка для покупок?
Я закончил гораздо больше, чем первоначально планировал, но что еще новое?

Во -первых, короткий рассказ: на прошлой неделе я на самом деле пошел в Lush Store, чтобы выкупить для моей совершенно бесплатной маски. Я совершил поход во время обеденного перерыва с моим коллегой, набрав мой мешок с пустыми контейнерами. Я поговорил с полезным SA, получил маску и подобрал пару других предметов, но была рекомендована, чтобы система POS (система продажи, а не кусочка Sh*T) перезагрузилась и была возвращена в 5 минуты Нет. Мы промельчались вокруг магазина еще 10 минут, а затем вернулись к кассиру, чтобы посмотреть, сможем ли мы проверить. Цыпленка за стойкой имела такое отношение к нам, сказав нам, что она не доступна. Мы спросили, когда POS вернется, и она сказала не уверен, но не уточнила. Она сказала, что может взять деньги. Я не ношу со мной столько денег! Мы спросили, как долго и, наконец, она сказала, что это будет еще 30 минут. Мы рекомендовали ей, чтобы мы находимся на обед и не могли так долго ждать! Поэтому мне пришлось покинуть свою корзину и уйти со всеми моими пустыми контейнерами и без маски.

Перенесемся вчера, у меня наконец -то было время вернуться в торговый центр и снова отбросить мою сумку с пустыми. На этот раз успех! Маска, которую я в итоге получил:

Катастрофа косметика! Обычно он продается по цене 8,95 долларов за 60 г, и я получил это бесплатно. Этот горшок был сделан 2 мая и истекает 23 мая, так что он появится в моем майском мусорном тайне. У меня не было хлопот с искуплением моих пустот, как меня беспокоило. Кассир действительно сделал точку, чтобы открыть каждый из горшков, чтобы проверить внутренности – она ​​сказала, что некоторые люди возвращают их с плесенью внутри!

В своем посте я также попросил другие рекомендации от Lush и решил получить 2 продукта по уходу за волосами:

Большой шампунь – $ 27,95 за 325 г

Да, это дорого для шампуня, но я слышал для этого такого восторга. И я люблю надувные объемные волосы, так что давайте посмотрим, как это работает для меня!

Нет засухи – 8,95 долл. США за 55 г (также доступно в 130 г за 15,95 долл. США)

Это также было рекомендовано мне в этом посте, и мне нравится свободный порошок для сухого шампуня по сравнению с типом аэрозоля.

SA рекомендовал кондиционер для волос веганцев, который кажется хорошим, но я обеспокоен, что это может отказаться от моих волос, поэтому она предложила для меня образец, чтобы протестировать сначала.

Затем я нашел предметы Дня Матери … Я действительно хотел, чтобы желе для душа с ограниченным тиражом под названием Pink Custard, но, конечно, оно не было доступно самостоятельно. Так что мне пришлось – просто пришлось – получить этот набор:

Да, я купил себе подарочный набор. Этот набор просто называется «спасибо, мама», продается за 35,95 долларов США.

Я очень рад развернуть это. Наклейка гласит: «Этот подарок был с любовью упакован командой Рэйчел»
Мне понравилось, что снаружи была этикетка, которая показала все даты истечения каждого элемента внутри.

Набор включает в себя:
• Розовое желе с заварным кремом (7,95 долл. США за 100 г)
• Кондиционер RO Argan (стоимость 7,20 долл. США за 45 г)
• Serendipity Soap (7,95 долл. США за 100 г)
• Благотворительный горшок (7,95 долл. США за 50 г – 100% от покупной цены этого идет на благотворительность!)

Хммм общая стоимость составляет 31,04 долл. США, что меньше цены продажи набора. Я ожидаю обертки для остальной части? * Поживал плечами* Я дал благотворительный горшок своему другу, потому что ей это очень понравилось. Я также рад получить кондиционер Ro Argan Body – он пахнет потрясающе, и я надеюсь, что это не бесполезно, как душевный смузи из турецкого восторга.

По крайней мере, я получил розовое желе с заварным кремом. Пахнет так хорошо!

Если вы все еще охотитесь на подарок на день матери, Lush предоставит ассортимент вкусностей:

Смотрите полный список здесь.

Я каким -то образом пропустил мыло случайного мыла в этом выстреле, упс.
Вы пробовали какие -либо предметы, которые я получил от Lush?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Lush Catastrophe Cosmetic Fresh Face Masktoday – это День Виктории, праздник здесь, в Канаде, на праздновании дня рождения королевы Виктории. В разговорной речи мы называем это «май два четыре длинных выходных» из -за приблизительной даты (24 мая) и для описания случая пива («два четыре»). Популярное занятие, которое нужно делать в эти длинные выходные, – это…
22 мая 2017 года “красота”

Lush 5 Pot Program – Полностью бесплатная маска свежего лица к этому сообщению: «Что я думал о вещах, которые я купил: Lush Edition», потому что я покажу вам пустые, которые я вернусь в Lush с быстрыми отзывами на их. И тогда мне нужна твоя помощь, яn Выбирая какую маску, чтобы выкупить! У меня на самом деле есть …
24 апреля 2017 года “красота”

Новичок Lush Hauli’m Total Lush Noob. Я вошел в эти магазины лишь несколько раз и владел всего несколькими предметами. Я хочу выступить гораздо больше в бренд, но я, как правило, слишком ошеломлен толпами, запахами и выбором там – так что обычно я хожу вокруг…
11 февраля 2016 года “красота”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Красоты хаки на лету, чтобы приручить волосы с ручкойКрасоты хаки на лету, чтобы приручить волосы с ручкой

счастливая пятница! Я действительно просто прирутил мою сумасшедшую гриву с дезодорантным спреем и кремом для рук? Ааа, странные и замечательные вещи, которые мы обнаруживаем, когда мы толкаем, чтобы сделать красоту,