Недавние сообщения, которые вы, возможно, пропустили

С Рождеством утром, красивая леди. Как именно ты спал?

Я считаю, что я спал хорошо … Я имею в виду, я не уверен. Я считаю, что это тоже рано, чтобы сказать, лол! Мой двигатель еще даже не поднялся. Судя по тьме и тишине на улице, цыплята даже не проснулись!

РЕКЛАМА

В то время как мои нейроны, как и я просто лежал прямо здесь, в темноте, рассматривая Рождество, вот оглядывающийся назад на некоторые недавние сообщения, которые вы, возможно, пропустили.

Новый набор Smoky Eye’s Carmindy делает чужой чулки

Оставьте это визажисту Carmindy (из TLC – что не надеть), чтобы сделать дымные глаза даже проще, чем переворачивать волосы (ну, почти). Ее новые идеальные дымные глаза (23 доллара, часть естественного очарования Салли Хансена под влиянием линии Карминди) включает в себя три координирующие продукты для глаз, идеально подходящие для производства заниженных, элегантных, просто обычных довольно дымчатых глаз.

Комбинация столичного распада пони готова к вечеринке

Для этого (нахального) мерцающего чирка, а также персикового взгляда я начал со слоя столичного затухания за грандиозной трансгрессионной грунтовки под моими тени, чтобы повысить их оставшуюся силу, а затем добавлена ​​столичная высокая здающая тушь для затухания для дополнительной оплошности на моих лашках на моих ласках. Анкет

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Олай лосьон для тела в духе вырезает среднего человека

Спасибо, Олай в возрасте, бросающий вызов, лосьон для тела (7 долларов) за то, что превратил меня в хорошо смазанную машину для лосьона. В зависимости от именно того, как долго я придерживаюсь кремового лосьона для тела Olay (я непостоянный, когда это касается лосьонов), я мог бы сэкономить много часов за всю оставшуюся жизнь. Это так, поскольку это, по сути, устраняет пять минут, которые я бы в противном случае потратил на применение лосьона после каждого душа.

Осветление с китайской глазурью, а также в гостях коллекции

Блестящая смесь сливочных яркости, а также пастель в новой коллекции China Glaze выглядит как цвета из видео-лит-видео. Так живой, а также девчачьи! а также многие из 12 применяют гладкие с полным покрытием. Два, которые не для меня (более легкие оттенки) – что -то замечательное, а также легкое, как воздух – дали мне несколько трансляций в отделе страниц, однако мне все еще очень нравятся цвета.

Lip Like: песочные часы экстремальный блеск блеска в сирене

Ну, привет, пигмент! Когда это касается цвета, экстремальная губная блеск для губ в Siren (28 долларов), мертвое медное медь, не боятся. Это как техническая мечта в форме трубки! очень богатый, верно? Помимо непрозрачного цвета – не единственное, что у этого блеска идет на это …

Duwop Foundation of Youth, Revisited

Несмотря на несколько негативов, фонд молодежи по -прежнему является одним из самых лучших фондов, которые я пробовал в последние годы. Я не фанат глупой кисти а-ма-боб или ограниченный выбор цветов, однако мне нравится, насколько он естественен как на моей коже, так и на том, насколько красиво это фотографии (очень хорошо подходит для вспышки) Анкет

Праздничный праздничный макияж: непринужденная встреча с друзьями

Так же, как в офисном праздновании, который я пробовал ранее в этом месяце, этот вид также довольно консервативный, в зависимости от потрясающих коричневых, розовых, а также золота для глаз, губ, а также щеков. Это зависит от продуктов из коллекции Clarins Palazzo d’Oro.

12 методов, чтобы подделать отличный ночной сон с макияжем

‘Это сезон для поздних ночей, женщин – праздничных вечеринок, разбивать финал, а также ждать Санты. Если вы не получаете достаточного количества Shuteye во время праздников, почему бы не подделать отличный ночной сон с небольшой помощью от макияжа?

Позвольте Корресу довольны своими губами влажностью, а также чистым, блестящим цветом

Гам! Этот замораживающий холод был сосут, влажность, чистая из моих губ. Если это не сухой холод в воздухе снаружи, это нагреватель, бегущий в вашем доме всю ночь напролет. Мои губы помогают! Я надеюсь, что эти новые увлажняющие помады из манго из Korres Wreate Your Lips выполняют эту технику, так как мне нравится метод, который они смотрят.

NARS USONG HER: Gothika Lipgloss

Пока я ходил в своем ящике для макияжа некоторое время назад, я нашел старого друга, NARS LipGloss в Gothika (24 доллара), мерцающую ягоду, которая поет с маленькими золотыми блестками. Это может выглядеть пугающим темным в трубе, однако на моих губах применяется полупроверка с помощью крошечного цвета! И, огромный плюс, этого достаточно, чтобы наносить на лету без помощи зеркала.

Да, травяные эссенции Clairol, вы можете мягко замолчать меня

Мягкий шампунь, кондиционер, кондиционер, кондиционер, кондиционер, а также спрей-гель являются частью линейки очищающих средств, кондиционеров, кондиционеров, а также продуктов для стиля, созданных для совместной работы для мягких, сексуальных, муссозных волос. Однако вот в том, что в неопрятном образе волос: существует тонкая грань между «просто неверным, чтобы быть социально приемлемым», а также «простор, взломанные волосы кровати».

Сделай сам шарм с кухонной зоной косметики

РЕКЛАМА

Один из моих новогодних ResОбороты должны быть гораздо лучшим поваром, а также, поскольку я также безнадежно зависим от красоты, я хотел бы включить немного рецептов очарования кухонной зоны. Есть что -то в создании домашних продуктов очарования, не так ли? – Концепция того, как что -то взбивать с нуля, пропустить консерванты, а также по -настоящему * чувствовать * компоненты в ваших руках?

Ваш дружелюбный наркоман в обществе,

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

HALK TRADER Joe’s Southwest Salat, и превратите его в самый простой, вкусный салат Taco WereHALK TRADER Joe’s Southwest Salat, и превратите его в самый простой, вкусный салат Taco Were

, представляя новые karen Esperial Taco Ensalada! – Теперь с гораздо более домашним! Иш. Домодельный. РЕКЛАМА Кто не нравится вкус хорошего домашнего блюда? Я люблю домашнее, но я не обязательно

Счастливого Хэллоуина!Счастливого Хэллоуина!

в восторге от Хэллоуина! Сегодня мне напоминают о тех удивительноми гротескные торговые карточки, называемые мусорным ведром (GPK): Изображенные персонажи были модификацией кукол Kabuppy Patch StatchSters (которые я также любил) в