Манжета Crystin Perry Crystal Cage уха не является вашим типичным Bling

, так что ушная манжета, которую я использовал в туре по магазинам Powell Street Mac Pro, а также прошедшие пару Ask MBB Vids? – Это 16 долларов США Кристин Перри Хрустальная клетчатая уха.

Мне нравится это! Это тип необычного … не ваша стандартная ошибка.

РЕКЛАМА

Это также удивительно удобно. Манжета хорошо оборачивается вокруг моего уха (он пойдет вправо), а также не дает мне головную боль, как некоторые ушные манжеты делают (очень важно … Я не шучу), независимо от того, сколько времени я ношу его.

Это тоже не осенью, тоже – я имею в виду, пока я не делаю прыжки в прыжках или бег трусцой.

РЕКЛАМА

Я обычно люблю носить его так же, как я нахожусь в видео, с небольшим количеством повышенных золотых шипов, длинный золотой кулон, а также браслет.

Примечание. Вам нужно быть немного осторожным с ним, так как это не самый встроенный кусочек Bling. У меня было это в кармане внутри моей сумочки в прошлые выходные, а также один из хрустальных колец отвалился.

Я должен помнить с сумасшедшим клеем, который обратно …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Счастливого Хэллоуина!Счастливого Хэллоуина!

в восторге от Хэллоуина! Сегодня мне напоминают о тех удивительноми гротескные торговые карточки, называемые мусорным ведром (GPK): Изображенные персонажи были модификацией кукол Kabuppy Patch StatchSters (которые я также любил) в